Каталог сайтов start.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Калининграде и Калининградской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Калининграде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kaliningrad-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-12-18 20:25:40





Популярные сайты:



Компания Пилотех-Заволжье: пила дисковая по дереву. Гарантия качества: В нашей компании можно купить пилы для деревообработки и металлообработки, пищевой и легкой промышленности, инструменты для разводки. Услуги по обслуживанию и ремонту пил. Обращайтесь к нам!


купити кухню львiв: Кухня - осередок життя кожноi родини. Замовити у Львовi шафи купе , звернувшись у фiрму МЕБЛІ КЛАС, легко i приємно, а цiни, термiни i якiсть Вас приємно здивують. Виготовлення спальнi на замовлення у


Качественный ремонт квартир, домов, коттеджей: Предлагаем свои услуги по ремонту и отделке квартир, офисов и загородных домов. Все виды работ. Ремонт в новостройках под ключ. Комплексная бригада частных мастеров выполняет ремонт квартир, офисов, загородных домов...


Сервис бронирования новостроек Новосибирска: Квартиры в новостройках Новосибирска без комиссий и переплат!Квартиры напрямую от застройщиков! Гарантия лучшей цены. Более 100 Жилых Комплексов. Помощь в получении ипотечного решения!


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США): Компания AlleksTour ведёт набор рабочих. Работа за границей (Южная Корея, Израиль, США). Большой выбор вакансий для мужчин и женщин. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей в месяц. Выезд осуществляется за свой счёт.


Fitnesgold.Ru: продажа профессиональных тренажеров. Ждем Ваших заказов!: У нас Вы сможете купить эллиптические и гребные тренажеры, грузоблочные и нагружаемые дисками тренажеры, гантели и штанги, рукоятки для тяги, мячи для аэробики, коврики для йоги и пилатеса.


Качественный ремонт холодильников.: Ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш центр.


Партнерство арбитражных управляющих Артифэкс: Партнерство арбитражных управляющих "Артифэкс" предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц и добровольной ликвидации предприятий. В наших ценах нет надбавок от посредников. МЫ САМИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ.


Копка колодцев в Москве и области: Команда мастеров, которая поможет вам выкопать колодец в Московской или Калужской области. В арсенале компании более 15 услуг: выполняем не только их копку, ремонт и очистку, но и оказываем смежные услуги: доставка колец, монтаж септиков и насосов


Окраска стекла в Новочеркасске: Порошковая покраска дисков и металлоконструкций, восстановление и нанесение тефлонового покрытия. Работаем в Ростове-на-Дону и Новочеркасске. Узнайте больше на сайте Tephlon.Ru. Заходите!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - start.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.