Каталог сайтов start.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Киев предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://pansionat-kyiv.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionat-kyiv.com.ua


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-04-08 19:35:39





Популярные сайты:



Для предпринимателей Перевод бизнеса в Сеть на elenavasilenko.ru: Сайт elenavasilenko.ru - Перевод организации малого бизнеса в Интернет Увеличение прибыли организации малого бизнеса с помощью технологий Интернета для малого бизнеса - Бесплатный Видео Курс: Как Увел


Заболевания передающиеся половым путем: Какие болезни преимущественно передающиеся половым путем. Как выявить болезни передающиеся половым путем. Где лечить половые болезни.


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Сетка Ультрапро. Каталог на сайте: Шовные хирургические материалы и сшивающие аппараты - компания МедикалПрайм. Наша компания занимается поставками хирургических материалов Викрил Плюс и Викрил Рапид, Монокрил и Кетгут, Полигликолид и


Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам: Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам. Производим продукцию корпусной мебели на базе фурнитуры ведущих поставщиков мира. По просьбе клиента и в зависимости от проекта комбинируются системы механизмов и комплектующих.


Экскурсии по Северной Осетии SKAZKA.Tur: Проводим увлекательные экскурсии по горам Северной Осетии. Наши гиды покажут вам такие места, которые навсегда останутся в вашей памяти.


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


ZonaWarez.pp.ua скачать музыка быстро доступно всем: Варез, на шару, скачать, бесплатно, без регистрации, программы, софт, кряки, видео, фильмы, клипы, мультики, аниме, музыку, mp3, ОС, системы, картинки


Форум посвящен Сибирской эко-активности на земле, воде и воздухе: Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира. Навигация на озере Байкал и в акваториях Сибири. Метеосводка Иркутской и соседних областей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - start.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.